Дегу (чилийская белка)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Питомник дегу Разноцветье

Перейти вниз

Питомник дегу Разноцветье Empty Питомник дегу Разноцветье

Сообщение автор Admin Ср Мар 22, 2017 12:48 am

Недавно мы писали о том, что ищем для сотрудничества добросовестных заводчиков дегу, которые заботятся о своих питомцах и о популяции домашних дегу в целом.
Мы рады представить Вашему вниманию питомник дегу "Разноцветье" из города Саров - первый питомник, с которым у нас во многом схожие взгляды на содержание дегу, и который разделяет нашу философию и готов к сотрудничеству на благо животных. Smile)
Владелец и любящая "мама" питомника - Наталья Макарова - с лёгкостью и желанием предоставила всю интересующую и волнующую нас информацию и с энтузиазмом ответила на все вопросы. В Разноцветье можно приобрести здоровых и общительных дегу как цвета агути, так и других цветов. Наталья тщательно подбирает новых хозяев для своих любимцев, и отдаёт их только в хорошие условия в парное или групповое содержание - за что ей огромный плюс!
В личной теме Наталья представила свой питомник, его становление и цели и показала как живут её животные. Тема будет пополняться и обновляться, вопросы к питомнику можно задавать там. Так же в этой теме будут представлены актуальные помёты и малыши на пристройство - **осторожно, можно влюбиться** Smile
--> https://vk.com/topic-97040886_34688743
В разделе фотографий есть альбом Разноцветья, где можно любоваться обитателями питомника.
--> https://vk.com/album-97040886_241027040
Группа питомника в ВК —> https://vk.com/club118115252
Если Вы хотите непременно дегу из питомника и/или дегу особенного цвета - обращайтесь к проверенным заводчикам. Не экономьте и не поддерживайте разведенцев. От лица группы мы можем рекомендовать "Разноцветье", чьи нормы содержания дегу схожи с нашими и где животные стоЯт на первом месте. Животные могут быть так же отправлены и в другие города.
Мы и дальше приглашаем к сотрудничеству ответственные и добросовестные питомники, которые таковыми действительно являются и готовы себя открыто представлять. Если благополучие дегу и для вас стоИт на первом месте, то, скорей всего, мы понравимся друг другу Smile

Админгруппа Дегу Вконтакте

#дегувк #питомник #дегу #заводчик #цветные #разноцветье #разведение #окрасы #потомство #ответственность
Питомник дегу Разноцветье XqtH6GkBFpk
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2015-07-22

https://degu.profiforum.ru     http://vk.com/deguvk

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения